车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6483 | 娄底南 | 07:37 | 安江东 | 09:18 |
G6486 | 娄底南 | 07:37 | 安江东 | 09:18 |
G2125 | 娄底南 | 08:28 | 安江东 | 10:24 |
G2128 | 娄底南 | 08:28 | 安江东 | 10:24 |
G6459 | 娄底南 | 11:19 | 安江东 | 13:05 |
G6462 | 娄底南 | 11:19 | 安江东 | 13:05 |
G6451 | 娄底南 | 13:44 | 安江东 | 15:30 |
G6454 | 娄底南 | 13:44 | 安江东 | 15:30 |
G9617 | 娄底南 | 16:17 | 安江东 | 18:09 |
G9620 | 娄底南 | 16:17 | 安江东 | 18:09 |
G6463 | 娄底南 | 17:47 | 安江东 | 19:39 |
G6466 | 娄底南 | 17:47 | 安江东 | 19:39 |