车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2331 | 娄底南 | 11:47 | 抚州东 | 14:48 |
G2334 | 娄底南 | 11:47 | 抚州东 | 14:48 |
G1682 | 娄底南 | 14:03 | 抚州 | 17:16 |
G1683 | 娄底南 | 14:03 | 抚州 | 17:16 |
G2277 | 娄底南 | 14:45 | 抚州 | 17:45 |
G2280 | 娄底南 | 14:45 | 抚州 | 17:45 |
G2366 | 娄底南 | 16:31 | 抚州东 | 19:24 |
G1696 | 娄底南 | 17:04 | 抚州东 | 19:55 |
G1697 | 娄底南 | 17:04 | 抚州东 | 19:55 |