车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G671 | 洛阳龙门 | 12:36 | 杨陵南 | 14:50 |
G1874 | 洛阳龙门 | 12:58 | 杨陵南 | 14:56 |
G1875 | 洛阳龙门 | 12:58 | 杨陵南 | 14:56 |
G3180 | 洛阳龙门 | 13:16 | 杨陵南 | 15:22 |
G3181 | 洛阳龙门 | 13:16 | 杨陵南 | 15:22 |
G640 | 洛阳龙门 | 13:23 | 杨陵南 | 15:27 |
G641 | 洛阳龙门 | 13:23 | 杨陵南 | 15:27 |
G864 | 洛阳龙门 | 14:08 | 杨陵南 | 16:17 |
G865 | 洛阳龙门 | 14:08 | 杨陵南 | 16:17 |
G1713 | 洛阳龙门 | 14:45 | 杨陵南 | 17:01 |
G429 | 洛阳龙门 | 17:00 | 杨陵南 | 18:58 |
G1978 | 洛阳龙门 | 17:10 | 杨陵南 | 19:17 |
G1979 | 洛阳龙门 | 17:10 | 杨陵南 | 19:17 |
G2094 | 洛阳龙门 | 18:05 | 杨陵南 | 20:03 |
G2095 | 洛阳龙门 | 18:05 | 杨陵南 | 20:03 |