车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2688 | 商丘 | 10:36 | 漯河西 | 12:26 |
G2689 | 商丘 | 10:36 | 漯河西 | 12:26 |
G1311 | 商丘 | 10:59 | 漯河西 | 12:32 |
G1314 | 商丘 | 10:59 | 漯河西 | 12:32 |
G275 | 商丘 | 11:52 | 漯河西 | 13:27 |
G278 | 商丘 | 11:52 | 漯河西 | 13:27 |
G287 | 商丘 | 14:26 | 漯河西 | 16:18 |
G290 | 商丘 | 14:26 | 漯河西 | 16:18 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 漯河西 | 16:37 |
G1847 | 商丘 | 15:23 | 漯河西 | 17:22 |
G1850 | 商丘 | 15:23 | 漯河西 | 17:22 |
G257 | 商丘 | 20:08 | 漯河西 | 21:53 |
G260 | 商丘 | 20:08 | 漯河西 | 21:53 |