车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 漳州 | 12:09 |
G3006 | 深圳北 | 09:29 | 漳州 | 12:14 |
G1623 | 深圳北 | 10:46 | 漳州 | 13:41 |
G1626 | 深圳北 | 10:46 | 漳州 | 13:41 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 漳州 | 15:49 |
G3142 | 深圳坪山 | 13:16 | 漳州 | 15:49 |
G3002 | 深圳北 | 15:00 | 漳州 | 17:47 |
G1607 | 深圳北 | 15:48 | 漳州 | 18:39 |
G1610 | 深圳北 | 15:48 | 漳州 | 18:39 |
G3004 | 深圳北 | 15:53 | 漳州 | 18:44 |
G1610 | 深圳坪山 | 16:07 | 漳州 | 18:39 |
G1607 | 深圳坪山 | 16:07 | 漳州 | 18:39 |
G3004 | 深圳坪山 | 16:12 | 漳州 | 18:44 |
G3008 | 深圳北 | 19:20 | 漳州 | 22:02 |