车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6758 | 石家庄 | 03:12 | 涿州东 | 04:17 |
G6704 | 石家庄 | 06:02 | 涿州东 | 06:55 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 涿州东 | 07:12 |
G6708 | 石家庄 | 06:16 | 涿州东 | 07:21 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 涿州东 | 07:49 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 涿州东 | 08:00 |
G602 | 石家庄 | 08:14 | 涿州东 | 09:12 |
G552 | 石家庄 | 08:43 | 涿州东 | 09:44 |
G6724 | 石家庄 | 08:55 | 涿州东 | 10:01 |
G682 | 石家庄 | 10:06 | 涿州东 | 11:06 |
G554 | 石家庄 | 11:10 | 涿州东 | 12:21 |
G1590 | 石家庄 | 14:09 | 涿州东 | 15:07 |
G614 | 石家庄 | 16:57 | 涿州东 | 17:48 |
G6734 | 石家庄 | 17:07 | 涿州东 | 18:05 |
G388 | 石家庄 | 18:12 | 涿州东 | 19:35 |
G562 | 石家庄 | 19:20 | 涿州东 | 20:19 |
G422 | 石家庄 | 20:17 | 涿州东 | 21:09 |
G6740 | 石家庄 | 20:44 | 涿州东 | 21:50 |
G674 | 石家庄 | 21:12 | 涿州东 | 22:11 |