车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2688 | 泗阳 | 08:39 | 商丘 | 10:32 |
G2689 | 泗阳 | 08:39 | 商丘 | 10:32 |
G3288 | 泗阳 | 11:01 | 商丘 | 12:38 |
G3289 | 泗阳 | 11:01 | 商丘 | 12:38 |
G2679 | 泗阳 | 12:16 | 商丘 | 14:04 |
G2682 | 泗阳 | 12:16 | 商丘 | 14:04 |
G3284 | 泗阳 | 14:07 | 商丘 | 16:03 |
G3285 | 泗阳 | 14:07 | 商丘 | 16:03 |
G1532 | 泗阳 | 15:33 | 商丘 | 17:30 |
G1533 | 泗阳 | 15:33 | 商丘 | 17:30 |