车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8070 | 瓦房店西 | 08:30 | 大连北 | 08:56 |
G8002 | 瓦房店西 | 09:14 | 大连 | 09:52 |
G8004 | 瓦房店西 | 10:03 | 大连北 | 10:29 |
G8004 | 瓦房店西 | 10:03 | 大连 | 10:48 |
G8184 | 瓦房店西 | 11:04 | 大连北 | 11:30 |
G8185 | 瓦房店西 | 11:04 | 大连北 | 11:30 |
G704 | 瓦房店西 | 11:16 | 大连北 | 11:42 |
G8050 | 瓦房店西 | 13:02 | 大连 | 13:41 |
G708 | 瓦房店西 | 13:20 | 大连北 | 13:46 |
G3518 | 瓦房店西 | 13:57 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 瓦房店西 | 13:57 | 大连北 | 14:23 |
G768 | 瓦房店西 | 15:32 | 大连北 | 15:58 |
G8064 | 瓦房店西 | 16:49 | 大连 | 17:27 |
G720 | 瓦房店西 | 18:32 | 大连北 | 18:58 |
G716 | 瓦房店西 | 21:45 | 大连北 | 22:11 |
G3538 | 瓦房店西 | 22:17 | 大连北 | 22:43 |
G3539 | 瓦房店西 | 22:17 | 大连北 | 22:43 |