车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8001 | 瓦房店西 | 06:31 | 营口东 | 07:12 |
G709 | 瓦房店西 | 09:47 | 营口东 | 10:20 |
G1293 | 瓦房店西 | 10:45 | 营口东 | 11:17 |
G1296 | 瓦房店西 | 10:45 | 营口东 | 11:17 |
G8013 | 瓦房店西 | 12:14 | 营口东 | 12:53 |
G3525 | 瓦房店西 | 13:33 | 营口东 | 14:04 |
G3528 | 瓦房店西 | 13:33 | 营口东 | 14:04 |
G773 | 瓦房店西 | 14:40 | 营口东 | 15:19 |
G776 | 瓦房店西 | 14:40 | 营口东 | 15:19 |