车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6613 | 卫辉南 | 08:25 | 郑州东 | 09:01 |
G2205 | 卫辉南 | 09:23 | 郑州东 | 09:52 |
G7911 | 卫辉南 | 10:08 | 郑州东 | 10:51 |
G2077 | 卫辉南 | 12:59 | 郑州东 | 13:38 |
G2080 | 卫辉南 | 12:59 | 郑州东 | 13:38 |
G6632 | 卫辉南 | 13:40 | 郑州东 | 14:27 |
G6632 | 卫辉南 | 13:40 | 郑州 | 14:46 |
G6633 | 卫辉南 | 13:40 | 郑州东 | 14:27 |
G6633 | 卫辉南 | 13:40 | 郑州 | 14:46 |
G2007 | 卫辉南 | 14:19 | 郑州东 | 14:49 |
G3221 | 卫辉南 | 19:54 | 郑州东 | 20:23 |
G3224 | 卫辉南 | 19:54 | 郑州东 | 20:23 |
G7985 | 卫辉南 | 21:18 | 郑州东 | 21:47 |