车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1535 | 武汉 | 11:09 | 娄底南 | 13:29 |
G1537 | 武汉 | 12:48 | 娄底南 | 15:34 |
G2688 | 武汉 | 14:18 | 娄底南 | 16:47 |
G2689 | 武汉 | 14:18 | 娄底南 | 16:47 |
G401 | 武汉 | 14:57 | 娄底南 | 17:16 |
G688 | 武汉 | 15:18 | 娄底南 | 17:50 |
G689 | 武汉 | 15:18 | 娄底南 | 17:50 |
G480 | 武汉 | 16:47 | 娄底南 | 19:05 |
G481 | 武汉 | 16:47 | 娄底南 | 19:05 |
G811 | 武汉 | 16:58 | 娄底南 | 19:00 |