车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6848 | 武当山西 | 07:40 | 谷城北 | 08:06 |
G6797 | 武当山西 | 08:21 | 谷城北 | 08:47 |
G6800 | 武当山西 | 08:21 | 谷城北 | 08:47 |
G1590 | 武当山西 | 08:52 | 谷城北 | 09:18 |
G6808 | 武当山西 | 11:12 | 谷城北 | 11:38 |
G1039 | 武当山西 | 12:29 | 谷城北 | 12:55 |
G1042 | 武当山西 | 12:29 | 谷城北 | 12:55 |
G3214 | 武当山西 | 13:52 | 谷城北 | 14:11 |
G3232 | 武当山西 | 15:21 | 谷城北 | 15:47 |
G3229 | 武当山西 | 15:21 | 谷城北 | 15:47 |
G6810 | 武当山西 | 16:30 | 谷城北 | 16:49 |
G6816 | 武当山西 | 17:58 | 谷城北 | 18:24 |
G6822 | 武当山西 | 18:43 | 谷城北 | 19:02 |
G6830 | 武当山西 | 20:22 | 谷城北 | 20:41 |