车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7449 | 芜湖 | 08:11 | 嵊州新昌 | 10:55 |
G7469 | 芜湖 | 09:06 | 嵊州新昌 | 11:30 |
G7472 | 芜湖 | 09:06 | 嵊州新昌 | 11:30 |
G2351 | 芜湖南 | 13:13 | 嵊州新昌 | 15:33 |
G2354 | 芜湖南 | 13:13 | 嵊州新昌 | 15:33 |
G7435 | 芜湖南 | 14:27 | 嵊州新昌 | 16:34 |
G7438 | 芜湖南 | 14:27 | 嵊州新昌 | 16:34 |
G7499 | 芜湖北 | 17:48 | 嵊州新昌 | 20:26 |
G7499 | 芜湖 | 18:00 | 嵊州新昌 | 20:26 |
G7441 | 芜湖 | 18:59 | 嵊州新昌 | 21:36 |