车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1902 | 武夷山北 | 09:37 | 合肥南 | 12:30 |
G1903 | 武夷山北 | 09:37 | 合肥南 | 12:30 |
G860 | 武夷山北 | 12:42 | 合肥南 | 15:32 |
G861 | 武夷山北 | 12:42 | 合肥南 | 15:32 |
G304 | 武夷山北 | 13:33 | 合肥南 | 16:33 |
G1602 | 武夷山北 | 15:35 | 合肥南 | 18:28 |
G1670 | 武夷山北 | 18:11 | 合肥南 | 21:11 |
G1612 | 武夷山北 | 18:25 | 合肥南 | 21:24 |
G3142 | 武夷山北 | 19:46 | 合肥南 | 22:29 |