车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1756 | 延平 | 07:46 | 萍乡北 | 11:11 |
G1757 | 延平 | 07:46 | 萍乡北 | 11:11 |
G1751 | 延平 | 10:46 | 萍乡北 | 14:13 |
G1754 | 延平 | 10:46 | 萍乡北 | 14:13 |
G1685 | 延平 | 12:13 | 萍乡北 | 15:58 |
G1688 | 延平 | 12:13 | 萍乡北 | 15:58 |
G2338 | 延平 | 12:38 | 萍乡北 | 16:14 |
G2339 | 延平 | 12:38 | 萍乡北 | 16:14 |
G1691 | 延平 | 18:22 | 萍乡北 | 21:50 |
G1694 | 延平 | 18:22 | 萍乡北 | 21:50 |