车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2165 | 宜春 | 08:26 | 铜仁南 | 11:40 |
G2168 | 宜春 | 08:26 | 铜仁南 | 11:40 |
G2372 | 宜春 | 12:28 | 铜仁南 | 15:34 |
G2369 | 宜春 | 12:28 | 铜仁南 | 15:34 |
G1688 | 宜春 | 15:41 | 铜仁南 | 19:01 |
G1685 | 宜春 | 15:41 | 铜仁南 | 19:01 |
G2141 | 宜春 | 18:31 | 铜仁南 | 21:42 |
G2141 | 宜春 | 18:31 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 宜春 | 18:31 | 铜仁南 | 21:42 |
G2144 | 宜春 | 18:31 | 铜仁 | 22:33 |