车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G1995 | 青岛 | 07:12 | 07:53 | 08:00 | 宜昌东 | 17:45 |
G1998 | 青岛 | 07:12 | 07:53 | 08:00 | 宜昌东 | 17:45 |
G5296 | 菏泽东 | 07:43 | 10:11 | 10:18 | 青岛北 | 10:36 |
G1061 | 北京南 | 07:34 | 11:22 | 11:24 | 青岛 | 12:05 |
C674 | 青岛北 | 11:18 | 11:36 | 11:38 | 曹县 | 18:12 |
C675 | 青岛北 | 11:18 | 11:36 | 11:38 | 曹县 | 18:12 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 11:50 | 11:53 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 11:50 | 11:53 | 威海 | 13:27 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 13:01 | 13:03 | 北京南 | 17:12 |
G225 | 青岛北 | 13:52 | 14:07 | 14:09 | 上海 | 21:11 |
G228 | 青岛北 | 13:52 | 14:07 | 14:09 | 上海 | 21:11 |
G258 | 武汉 | 07:02 | 14:08 | 14:10 | 青岛 | 14:44 |
G259 | 武汉 | 07:02 | 14:08 | 14:10 | 青岛 | 14:44 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 15:26 | 15:28 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 15:26 | 15:28 | 郑州东 | 21:53 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 17:05 | 17:07 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 17:05 | 17:07 | 青岛北 | 17:26 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 17:21 | 17:23 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 17:21 | 17:23 | 威海 | 19:28 |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 19:14 | 19:16 | 青岛北 | 19:35 |