车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 07:03 | 07:05 | 郑州东 | 15:22 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 07:42 | 07:44 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 07:42 | 07:44 | 淮南南 | 14:50 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 08:00 | 08:02 | 温岭 | 08:28 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 08:36 | 08:38 | 连云港 | 15:31 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 08:36 | 08:38 | 界首南 | 14:34 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 08:39 | 08:41 | 温州南 | 09:52 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 08:45 | 08:50 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 08:45 | 08:50 | 六安 | 15:55 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 08:50 | 08:52 | 台州西 | 09:04 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 09:22 | 09:24 | 上海虹桥 | 11:50 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 09:36 | 09:38 | 北京南 | 18:12 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 10:08 | 10:10 | 连云港 | 16:40 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 10:15 | 10:17 | 台州 | 10:31 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 10:39 | 10:41 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 10:39 | 10:41 | 合肥南 | 14:17 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 11:20 | 11:22 | 亳州南 | 17:13 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 11:21 | 11:23 | 平阳 | 13:00 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 11:23 | 11:25 | 苍南 | 12:55 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 12:34 | 12:36 | 苍南 | 14:09 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 12:43 | 12:45 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 13:17 | 13:19 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 13:33 | 13:35 | 合肥南 | 17:10 |
G7714 | 温岭 | 13:44 | 14:08 | 14:10 | 杭州东 | 15:27 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 14:09 | 14:11 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 14:09 | 14:11 | 阜阳西 | 20:12 |
G7511 | 南京南 | 10:07 | 14:37 | 14:39 | 温州南 | 15:37 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 14:39 | 14:41 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 14:39 | 14:41 | 宁波 | 15:32 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 14:42 | 14:44 | 厦门北 | 20:15 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 14:56 | 14:58 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 14:56 | 14:58 | 连云港 | 23:25 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 15:03 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 16:02 | 16:04 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 16:02 | 16:04 | 合肥南 | 22:01 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 16:13 | 16:15 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 16:13 | 16:15 | 阜阳西 | 21:53 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 16:15 | 16:17 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 16:15 | 16:17 | 温岭 | 16:43 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 16:38 | 16:40 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 16:38 | 16:40 | 苍南 | 18:51 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 16:57 | 16:59 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 16:57 | 16:59 | 武汉 | 23:21 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 17:07 | 17:09 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 17:07 | 17:09 | 温岭 | 17:36 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 17:19 | 17:21 | 南京南 | 21:12 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 18:41 | 18:43 | 温州南 | 19:53 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 18:41 | 18:43 | 温州南 | 19:53 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 18:46 | 18:48 | 合肥南 | 22:23 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 19:17 | 19:20 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 19:17 | 19:20 | 温州南 | 20:28 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 19:23 | 19:26 | 温州南 | 20:45 |
G9481 | 杭州东 | 19:00 | 20:16 | 20:18 | 温岭 | 20:44 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 20:21 | 20:23 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 20:21 | 20:23 | 温州南 | 21:32 |
G183 | 北京南 | 12:43 | 20:31 | 20:33 | 温州南 | 21:42 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 22:02 | 22:04 | 温岭 | 22:30 |