车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C6303 | 江油 | 08:01 | 08:40 | 08:42 | 峨眉山 | 10:37 |
C6229 | 绵阳 | 09:54 | 10:07 | 10:09 | 成都东 | 10:48 |
G1574 | 泸州 | 08:11 | 10:25 | 10:34 | 西安北 | 14:24 |
C6304 | 峨眉山 | 11:29 | 13:21 | 13:35 | 江油 | 14:06 |
C6318 | 乐山 | 12:42 | 14:40 | 14:50 | 绵阳 | 15:03 |
C6311 | 江油 | 14:57 | 15:22 | 15:24 | 宜宾西 | 17:37 |
C6282 | 眉山东 | 14:57 | 16:17 | 16:28 | 绵阳 | 16:41 |
C6211 | 绵阳 | 17:12 | 17:25 | 17:28 | 成都东 | 18:14 |
G8785 | 广元 | 17:59 | 19:14 | 19:21 | 泸州 | 22:22 |
C5660 | 宜宾西 | 16:49 | 19:24 | 19:27 | 绵阳 | 19:39 |
C6213 | 绵阳 | 20:07 | 20:19 | 20:21 | 成都东 | 20:58 |