火 车 时 刻 表 |
车次 | 4902 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 汉中 | |
发车时间 | 15:00 | |
到站时间 | 18:43 | |
全程时间 | 5小时51分 | |
终点站 | 安康 | |
总里程 | 413公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉中 | - | 15:00 | -- |
2 | 治江 | 15:16 | 15:18 | 2 |
3 | 城固 | 15:27 | 15:29 | 2 |
4 | 西乡 | 16:25 | 16:27 | 2 |
5 | 石泉县 | 17:28 | 17:30 | 2 |
6 | 汉阴 | 17:54 | 17:56 | 2 |
7 | 安康 | 18:43 | - | - |