车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K422 | 宁波 | 08:01 | 08:43 | 08:45 | 成都西 | 18:13 |
K423 | 宁波 | 08:01 | 08:43 | 08:45 | 成都西 | 18:13 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 09:39 | 09:41 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 09:39 | 09:41 | 汉中 | 10:36 |
Z318 | 青岛北 | 13:08 | 10:35 | 10:37 | 成都西 | 20:28 |
K351 | 上海南 | 10:13 | 11:03 | 11:06 | 成都西 | 19:56 |
K354 | 上海南 | 10:13 | 11:03 | 11:06 | 成都西 | 19:56 |
4901 | 安康 | 10:00 | 11:48 | 11:51 | 汉中 | 13:01 |
C244 | 阳平关 | 10:20 | 12:44 | 12:46 | 韩城 | 19:07 |
4903 | 略阳 | 08:48 | 12:51 | 12:53 | 安康 | 15:00 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 14:06 | 14:08 | 北京西 | 16:25 |
4902 | 汉中 | 15:00 | 16:25 | 16:27 | 安康 | 18:43 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 16:55 | 16:58 | 汉中 | 18:07 |
C222 | 西安 | 12:08 | 17:08 | 17:10 | 阳平关 | 19:17 |
C223 | 西安 | 12:08 | 17:08 | 17:10 | 阳平关 | 19:17 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 18:27 | 18:29 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 18:27 | 18:29 | 东莞东 | 20:08 |
K257 | 天津 | 16:17 | 18:44 | 18:46 | 峨眉 | 07:30 |
K421 | 成都西 | 10:50 | 20:41 | 20:43 | 宁波 | 22:29 |
K424 | 成都西 | 10:50 | 20:41 | 20:43 | 宁波 | 22:29 |