火 车 时 刻 表 |
车次 | 6437 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 17:40 | |
到站时间 | 00:55 | |
全程时间 | 7小时15分 | |
终点站 | 大涧 | |
总里程 | 250公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 17:40 | -- |
2 | 北京丰台 | 17:57 | 18:03 | 6 |
3 | 大灰厂 | 18:30 | 18:32 | 2 |
4 | 上万 | 18:42 | 18:44 | 2 |
5 | 南观村 | 18:54 | 18:56 | 2 |
6 | 燕山 | 19:02 | 19:04 | 2 |
7 | 良各庄 | 19:12 | 19:14 | 2 |
8 | 孤山口 | 19:27 | 19:29 | 2 |
9 | 云居寺 | 19:37 | 19:39 | 2 |
10 | 三合庄 | 19:49 | 19:51 | 2 |
11 | 十渡 | 20:05 | 20:07 | 2 |
12 | 平峪 | 20:15 | 20:17 | 2 |
13 | 野三坡 | 20:29 | 20:31 | 2 |
14 | 百里峡 | 20:44 | 20:46 | 2 |
15 | 福山口 | 20:55 | 20:57 | 2 |
16 | 白涧 | 21:07 | 21:10 | 3 |
17 | 板城 | 21:18 | 21:20 | 2 |
18 | 南城司 | 21:30 | 21:32 | 2 |
19 | 奇峰塔 | 21:43 | 21:45 | 2 |
20 | 紫荆关 | 21:57 | 21:59 | 2 |
21 | 大盘石 | 22:11 | 22:13 | 2 |
22 | 塔崖驿 | 22:23 | 22:25 | 2 |
23 | 王安镇 | 22:35 | 22:37 | 2 |
24 | 浮图峪 | 22:55 | 22:57 | 2 |
25 | 北屯 | 23:09 | 23:11 | 2 |
26 | 涞源 | 23:22 | 23:26 | 4 |
27 | 小西庄 | 23:42 | 23:44 | 2 |
28 | 艾河 | 00:01 | 00:03 | 2 |
29 | 招柏 | 00:18 | 00:20 | 2 |
30 | 云彩岭 | 00:29 | 00:46 | 17 |
31 | 大涧 | 00:55 | - | - |