首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
白涧火车站列车时刻表
白涧火车站地址
更新时间:2024年04月18日
白涧-平遥
白涧-霍州东
白涧-闻喜西
白涧-北京
白涧-良各庄
白涧-侯马
白涧-北京丰台
白涧-奇峰塔
白涧-侯马西
白涧-北京东
白涧-塔崖驿
白涧-北屯
白涧-介休
白涧-太原
白涧-百里峡
白涧-艾河
白涧-临汾西
白涧-介休东
白涧-招柏
白涧-南城司
白涧-太原南
白涧-代县
白涧-涞源
白涧-十渡
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
K602
太原
21:55
05:44
05:47
北京西
08:15
6438
大涧
05:39
08:54
08:56
北京西
12:33
K603
北京丰台
17:28
19:36
19:38
运城
09:43
6437
北京西
17:40
21:07
21:10
大涧
00:55
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准