火 车 时 刻 表 |
车次 | C6351 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 绵阳 | |
发车时间 | 10:08 | |
到站时间 | 12:32 | |
全程时间 | 2小时59分 | |
终点站 | 峨眉山 | |
总里程 | 389公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 绵阳 | - | 10:08 | -- |
2 | 德阳 | 10:28 | 10:36 | 8 |
3 | 成都东 | 11:02 | 11:16 | 14 |
4 | 乐山 | 12:08 | 12:10 | 2 |
5 | 峨眉 | 12:21 | 12:24 | 3 |
6 | 峨眉山 | 12:32 | - | - |