火 车 时 刻 表 |
车次 | D4068 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 兰州西 | |
发车时间 | 12:47 | |
到站时间 | 16:07 | |
全程时间 | ||
终点站 | 西安北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | - | 12:47 | -- |
2 | 定西北 | 13:17 | 13:19 | 2 |
3 | 秦安 | 13:58 | 14:07 | 9 |
4 | 天水南 | 14:22 | 14:25 | 3 |
5 | 东岔 | 14:49 | 14:51 | 2 |
6 | 宝鸡南 | 15:14 | 15:18 | 4 |
7 | 西安北 | 16:07 | - | - |