火 车 时 刻 表 |
车次 | D9491 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 连云港 | |
发车时间 | 19:04 | |
到站时间 | 23:28 | |
全程时间 | ||
终点站 | 上海 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 连云港 | - | 19:04 | -- |
2 | 响水县 | 19:33 | 19:35 | 2 |
3 | 滨海港 | 19:46 | 19:48 | 2 |
4 | 阜宁东 | 20:02 | 20:04 | 2 |
5 | 射阳 | 20:13 | 20:15 | 2 |
6 | 盐城 | 20:35 | 20:47 | 12 |
7 | 盐城大丰 | 20:57 | 21:20 | 23 |
8 | 南通西 | 22:00 | 22:02 | 2 |
9 | 张家港 | 22:18 | 22:30 | 12 |
10 | 太仓 | 22:54 | 22:56 | 2 |
11 | 上海 | 23:28 | - | - |