火 车 时 刻 表 |
车次 | G6165 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 07:43 | |
到站时间 | 12:00 | |
全程时间 | 5小时50分 | |
终点站 | 广州白云 | |
总里程 | 1177公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化南 | - | 07:43 | -- |
2 | 洞口 | 08:14 | 08:16 | 2 |
3 | 隆回 | 08:34 | 08:36 | 2 |
4 | 邵东 | 09:06 | 09:08 | 2 |
5 | 西渡 | 09:36 | 09:38 | 2 |
6 | 衡阳东 | 10:03 | 10:07 | 4 |
7 | 郴州西 | 10:40 | 10:42 | 2 |
8 | 广州白云 | 12:00 | - | - |