火 车 时 刻 表 |
车次 | G6721 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 邯郸东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 18:20 | |
全程时间 | 4小时36分 | |
终点站 | 秦皇岛 | |
总里程 | 733公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 邯郸东 | - | 13:45 | -- |
2 | 邢台东 | 14:01 | 14:07 | 6 |
3 | 石家庄 | 14:36 | 14:44 | 8 |
4 | 保定东 | 15:19 | 15:21 | 2 |
5 | 白洋淀 | 15:36 | 15:38 | 2 |
6 | 霸州西 | 15:56 | 15:58 | 2 |
7 | 胜芳 | 16:14 | 16:16 | 2 |
8 | 天津西 | 16:32 | 16:44 | 12 |
9 | 滨海西 | 17:05 | 17:09 | 4 |
10 | 唐山 | 17:30 | 17:35 | 5 |
11 | 北戴河 | 18:06 | 18:09 | 3 |
12 | 秦皇岛 | 18:20 | - | 0 |