火 车 时 刻 表 |
车次 | K1686 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | 23:13 | |
到站时间 | 14:35 | |
全程时间 | 15小时55分 | |
终点站 | 乌海西 | |
总里程 | 1286公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | - | 23:13 | -- |
2 | 延安 | 02:22 | 02:27 | 5 |
3 | 绥德 | 04:21 | 04:24 | 3 |
4 | 榆林 | 05:26 | 05:32 | 6 |
5 | 鄂尔多斯 | 07:36 | 07:42 | 6 |
6 | 达拉特西 | 08:51 | 08:53 | 2 |
7 | 包头 | 09:22 | 09:47 | 25 |
8 | 乌拉特前旗 | 10:53 | 10:55 | 2 |
9 | 五原 | 11:31 | 11:34 | 3 |
10 | 临河 | 12:13 | 12:19 | 6 |
11 | 巴彦高勒 | 12:57 | 13:00 | 3 |
12 | 乌海 | 14:03 | 14:09 | 6 |
13 | 乌海西 | 14:35 | - | - |