火 车 时 刻 表 |
车次 | K4517 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 大同 | |
发车时间 | 14:20 | |
到站时间 | 20:31 | |
全程时间 | 6小时11分钟 | |
终点站 | 包头 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大同 | - | 14:20 | -- |
2 | 丰镇 | 14:56 | 14:59 | 3 |
3 | 集宁南 | 16:03 | 16:09 | 6 |
4 | 呼和浩特东 | 17:31 | 17:51 | 20 |
5 | 察素齐 | 18:33 | 18:35 | 2 |
6 | 包头东 | 20:02 | 20:14 | 12 |
7 | 包头 | 20:31 | - | - |