火 车 时 刻 表 |
车次 | K4518 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 包头 | |
发车时间 | 07:05 | |
到站时间 | 13:05 | |
全程时间 | 6小时 | |
终点站 | 大同 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 包头 | - | 07:05 | -- |
2 | 包头东 | 07:20 | 07:24 | 4 |
3 | 察素齐 | 08:38 | 08:40 | 2 |
4 | 呼和浩特 | 09:14 | 09:25 | 11 |
5 | 呼和浩特东 | 09:35 | 09:43 | 8 |
6 | 卓资东 | 10:34 | 10:37 | 3 |
7 | 集宁南 | 11:13 | 11:21 | 8 |
8 | 丰镇 | 12:19 | 12:22 | 3 |
9 | 大同 | 13:05 | - | - |