火 车 时 刻 表 |
车次 | K4560 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:36 | |
全程时间 | ||
终点站 | 西安 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | - | 14:48 | -- |
2 | 昆山 | 15:22 | 15:32 | 10 |
3 | 苏州 | 15:56 | 15:59 | 3 |
4 | 无锡 | 16:27 | 16:31 | 4 |
5 | 常州 | 16:58 | 17:02 | 4 |
6 | 镇江 | 17:47 | 17:50 | 3 |
7 | 南京 | 19:02 | 19:10 | 8 |
9 | 蚌埠 | 21:17 | 21:22 | 5 |
10 | 徐州 | 23:29 | 23:35 | 6 |
11 | 商丘 | 01:08 | 01:10 | 2 |
12 | 兰考 | 02:41 | 02:44 | 3 |
13 | 开封 | 03:15 | 03:18 | 3 |
14 | 郑州 | 04:04 | 04:20 | 16 |
15 | 洛阳 | 05:50 | 05:53 | 3 |
16 | 三门峡 | 07:28 | 07:30 | 2 |
17 | 潼关 | 09:44 | 09:46 | 2 |
18 | 渭南 | 10:44 | 10:46 | 2 |
19 | 西安 | 11:36 | - | 0 |