火 车 时 刻 表 |
车次 | K5873 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 19:58 | |
到站时间 | 00:40 | |
全程时间 | ||
终点站 | 萍乡 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | - | 19:58 | -- |
2 | 丰城 | 20:52 | 20:55 | 3 |
3 | 樟树 | 21:18 | 21:22 | 4 |
4 | 新余 | 23:07 | 23:10 | 3 |
5 | 分宜 | 23:30 | 23:32 | 2 |
6 | 宜春 | 23:49 | 23:52 | 3 |
7 | 萍乡 | 00:40 | - | - |