火 车 时 刻 表 |
车次 | K6971 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 兰州 | |
发车时间 | 08:47 | |
到站时间 | 13:24 | |
全程时间 | 4小时46分 | |
终点站 | 金昌 | |
总里程 | 377公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | - | 08:47 | -- |
3 | 永登 | 10:16 | 10:22 | 6 |
4 | 天祝 | 10:47 | 10:51 | 4 |
5 | 古浪 | 11:44 | 11:48 | 4 |
6 | 武威 | 12:35 | 12:41 | 6 |
7 | 金昌 | 13:24 | - | - |