火 车 时 刻 表 |
车次 | K7705 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:59 | |
全程时间 | 5小时56分 | |
终点站 | 邯郸 | |
总里程 | 448公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | -- | 06:03 | -- |
2 | 涿州 | 07:03 | 07:06 | 3 |
3 | 高碑店 | 07:20 | 07:22 | 2 |
4 | 保定 | 08:00 | 08:06 | 6 |
5 | 定州 | 08:43 | 08:46 | 3 |
6 | 正定 | 09:25 | 09:27 | 2 |
7 | 石家庄 | 09:44 | 09:52 | 8 |
8 | 临城 | 10:35 | 10:48 | 13 |
9 | 邢台 | 11:17 | 11:19 | 2 |
10 | 邯郸 | 11:59 | - | 0 |