火 车 时 刻 表 |
车次 | T4321 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 18:50 | |
到站时间 | 22:48 | |
全程时间 | 3小时10分钟 | |
终点站 | 萍乡 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | - | 18:50 | -- |
2 | 丰城 | 19:47 | 19:53 | 6 |
3 | 樟树 | 20:09 | 20:14 | 5 |
4 | 新余 | 21:10 | 21:17 | 7 |
5 | 分宜 | 21:36 | 21:42 | 6 |
6 | 宜春 | 21:58 | 22:04 | 6 |
7 | 萍乡 | 22:48 | - | - |