火 车 时 刻 表 |
车次 | Z352 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 包头 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 09:00 | |
全程时间 | 23小时31分 | |
终点站 | 青岛北 | |
总里程 | 1734公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 包头 | -- | 11:36 | -- |
2 | 呼和浩特东 | 13:59 | 14:15 | 16 |
3 | 集宁南 | 15:28 | 15:39 | 11 |
4 | 大同 | 17:16 | 17:26 | 10 |
5 | 张家口 | 19:44 | 19:52 | 8 |
6 | 北京丰台 | 22:54 | 23:24 | 30 |
7 | 衡水 | 01:34 | 01:39 | 5 |
8 | 聊城 | 02:59 | 03:32 | 33 |
9 | 大明湖 | 05:39 | 05:46 | 7 |
10 | 淄博 | 06:34 | 06:45 | 11 |
11 | 青州市 | 07:06 | 07:09 | 3 |
12 | 潍坊 | 07:35 | 07:39 | 4 |
13 | 高密 | 08:12 | 08:15 | 3 |
14 | 胶州北 | 08:30 | 08:33 | 3 |
15 | 青岛北 | 09:00 | - | 0 |