车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 07:39 | 07:41 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 07:39 | 07:41 | 烟台 | 14:56 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 08:32 | 08:34 | 昆明南 | 21:04 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 11:13 | 11:15 | 千岛湖 | 12:18 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 11:13 | 11:15 | 千岛湖 | 12:18 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 11:56 | 11:58 | 江阴 | 15:31 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 13:16 | 13:18 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 13:16 | 13:18 | 武汉 | 18:49 |
G9504 | 祁门南 | 11:45 | 13:28 | 13:30 | 杭州西 | 13:45 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 13:43 | 13:45 | 黄山北 | 15:09 |
G7454 | 千岛湖 | 13:14 | 13:48 | 13:50 | 南京南 | 15:35 |
G9505 | 杭州西 | 15:05 | 15:18 | 15:20 | 祁门南 | 17:21 |
G37 | 北京南 | 10:56 | 16:06 | 16:08 | 千岛湖 | 16:55 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 16:52 | 16:54 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 16:52 | 16:54 | 合肥南 | 19:34 |
G40 | 千岛湖 | 17:50 | 18:36 | 18:38 | 北京南 | 23:23 |
G9506 | 祁门南 | 18:00 | 19:44 | 19:46 | 杭州西 | 20:00 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 20:54 | 20:56 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 20:54 | 20:56 | 黄山北 | 22:13 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 21:24 | 21:26 | 杭州西 | 21:40 |