车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 咸宁北 | 11:12 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 咸宁北 | 11:12 |
G1108 | 广州白云 | 11:22 | 咸宁北 | 15:36 |
G1110 | 广州白云 | 12:13 | 咸宁北 | 16:19 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 咸宁北 | 17:38 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 咸宁北 | 17:38 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 咸宁北 | 20:21 |
G1116 | 广州白云 | 17:12 | 咸宁北 | 21:05 |
G1118 | 广州白云 | 17:23 | 咸宁北 | 21:17 |