车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C7359 | 海头 | 07:41 | 东方 | 08:08 |
C7401 | 海头 | 09:16 | 东方 | 09:44 |
C7402 | 海头 | 09:16 | 东方 | 09:44 |
C7371 | 海头 | 11:04 | 东方 | 11:31 |
C7457 | 海头 | 17:36 | 东方 | 18:06 |
C7458 | 海头 | 17:36 | 东方 | 18:06 |
C7373 | 海头 | 18:08 | 东方 | 18:34 |
C7415 | 海头 | 19:03 | 东方 | 19:25 |
C7416 | 海头 | 19:03 | 东方 | 19:25 |
C7417 | 海头 | 19:39 | 东方 | 20:06 |
C7418 | 海头 | 19:39 | 东方 | 20:06 |