车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C7359 | 海头 | 07:41 | 三亚 | 09:32 |
C7401 | 海头 | 09:16 | 三亚 | 11:10 |
C7402 | 海头 | 09:16 | 三亚 | 11:10 |
C7435 | 海头 | 09:59 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 海头 | 09:59 | 三亚 | 13:09 |
C7371 | 海头 | 11:04 | 三亚 | 12:52 |
C7373 | 海头 | 18:08 | 三亚 | 19:48 |
C7449 | 海头 | 18:08 | 三亚 | 21:18 |
C7450 | 海头 | 18:08 | 三亚 | 21:18 |
C7415 | 海头 | 19:03 | 三亚 | 20:35 |
C7416 | 海头 | 19:03 | 三亚 | 20:35 |
C7417 | 海头 | 19:39 | 三亚 | 21:33 |
C7418 | 海头 | 19:39 | 三亚 | 21:33 |