车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
S5361 | 花溪南 | 10:06 | 党武 | 10:18 |
C5813 | 花溪南 | 11:06 | 党武 | 11:12 |
C5812 | 花溪西 | 11:51 | 党武 | 12:23 |
C5832 | 花溪南 | 12:22 | 党武 | 12:33 |
C5833 | 花溪南 | 12:22 | 党武 | 12:33 |
S5318 | 花溪西 | 15:09 | 党武 | 15:39 |
C5814 | 花溪西 | 15:10 | 党武 | 15:42 |
C5816 | 花溪西 | 16:21 | 党武 | 16:49 |
C5817 | 花溪南 | 17:32 | 党武 | 17:38 |