车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2350 | 惠东南 | 08:21 | 普宁 | 09:07 |
G1602 | 惠东南 | 09:51 | 普宁 | 10:37 |
D7153 | 惠东 | 09:59 | 普宁 | 10:58 |
D7156 | 惠东 | 09:59 | 普宁 | 10:58 |
D7109 | 惠东 | 13:52 | 普宁 | 14:48 |
D7112 | 惠东 | 13:52 | 普宁 | 14:48 |
D7125 | 惠东 | 16:57 | 普宁 | 17:54 |
D7128 | 惠东 | 16:57 | 普宁 | 17:54 |
G6388 | 惠东南 | 17:19 | 普宁 | 18:11 |
G6317 | 惠东南 | 20:34 | 普宁 | 21:21 |
G6320 | 惠东南 | 20:34 | 普宁 | 21:21 |
D7182 | 惠东 | 21:20 | 普宁 | 22:16 |
G6524 | 惠东 | 21:50 | 普宁 | 22:48 |