车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1066 | 文登 | 10:06 | 乳山 | 11:02 |
K1067 | 文登 | 10:06 | 乳山 | 11:02 |
G6972 | 文登南 | 12:48 | 乳山南 | 13:12 |
G6973 | 文登南 | 12:48 | 乳山南 | 13:12 |
D6078 | 文登南 | 15:08 | 乳山南 | 15:32 |
G6962 | 文登南 | 18:20 | 乳山南 | 18:36 |
K5515 | 文登 | 20:15 | 乳山 | 21:24 |
K5518 | 文登 | 20:15 | 乳山 | 21:24 |
K412 | 文登 | 21:51 | 乳山 | 22:47 |
K8262 | 文登 | 23:03 | 乳山 | 23:57 |