车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 全州南 | 11:10 |
G439 | 武汉 | 10:17 | 全州南 | 14:18 |
G1544 | 武汉 | 11:39 | 全州南 | 15:39 |
G1545 | 武汉 | 11:39 | 全州南 | 15:39 |
G423 | 武汉 | 12:17 | 全州南 | 16:20 |
G421 | 武汉 | 13:24 | 全州南 | 17:16 |
G435 | 武汉 | 13:29 | 全州南 | 17:32 |
G2065 | 武汉 | 14:42 | 全州南 | 19:03 |
G2068 | 武汉 | 14:42 | 全州南 | 19:03 |
K21 | 武昌 | 23:56 | 全州南 | 09:39 |