车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8353 | 盐城大丰 | 10:20 | 南通西 | 11:01 |
D2123 | 盐城大丰 | 13:49 | 南通西 | 14:34 |
G3131 | 盐城大丰 | 16:26 | 南通西 | 17:15 |
G3134 | 盐城大丰 | 16:26 | 南通西 | 17:15 |
G2575 | 盐城大丰 | 19:14 | 南通 | 20:16 |
G8285 | 盐城大丰 | 19:36 | 南通西 | 20:16 |
D9496 | 盐城大丰 | 20:23 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 盐城大丰 | 20:23 | 南通 | 21:08 |
D9491 | 盐城大丰 | 21:20 | 南通西 | 22:00 |