车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8357 | 盐城大丰 | 07:22 | 上海虹桥 | 09:35 |
G8281 | 盐城大丰 | 08:45 | 上海 | 10:42 |
G8353 | 盐城大丰 | 10:20 | 上海虹桥 | 12:28 |
G7539 | 盐城大丰 | 11:43 | 上海虹桥 | 13:27 |
D2123 | 盐城大丰 | 13:49 | 上海虹桥 | 15:51 |
G3131 | 盐城大丰 | 16:26 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 盐城大丰 | 16:26 | 上海虹桥 | 18:33 |
G8285 | 盐城大丰 | 19:36 | 上海 | 21:44 |
D9491 | 盐城大丰 | 21:20 | 上海 | 23:28 |