车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8357 | 盐城大丰 | 07:22 | 张家港 | 08:21 |
G8281 | 盐城大丰 | 08:45 | 张家港 | 09:29 |
G8353 | 盐城大丰 | 10:20 | 张家港 | 11:19 |
G7539 | 盐城大丰 | 11:43 | 张家港 | 12:27 |
D2123 | 盐城大丰 | 13:49 | 张家港 | 14:52 |
G3131 | 盐城大丰 | 16:26 | 张家港 | 17:33 |
G3134 | 盐城大丰 | 16:26 | 张家港 | 17:33 |
G8285 | 盐城大丰 | 19:36 | 张家港 | 20:34 |
D9491 | 盐城大丰 | 21:20 | 张家港 | 22:18 |