车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1105 | 阳高南 | 11:23 | 大同南 | 11:44 |
D1107 | 阳高南 | 11:47 | 大同南 | 12:08 |
G2533 | 阳高南 | 12:19 | 大同南 | 12:39 |
K395 | 阳高 | 14:49 | 大同 | 15:40 |
D1113 | 阳高南 | 16:25 | 大同南 | 16:47 |
D1115 | 阳高南 | 17:05 | 大同南 | 17:26 |
8187 | 阳高 | 17:23 | 大同东 | 18:24 |
8187 | 阳高 | 17:23 | 大同 | 18:36 |
D1117 | 阳高南 | 17:42 | 大同南 | 18:03 |
G2539 | 阳高南 | 19:41 | 大同南 | 20:01 |