车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T17 | 阿城 | 06:30 | 苇河 | 08:45 |
D8513 | 阿城北 | 07:37 | 苇河西 | 08:28 |
D7967 | 阿城北 | 07:48 | 苇河西 | 08:44 |
D8519 | 阿城北 | 10:56 | 苇河西 | 11:40 |
G721 | 阿城北 | 12:34 | 苇河西 | 13:24 |
D7977 | 阿城北 | 13:40 | 苇河西 | 14:30 |
K7221 | 阿城 | 15:00 | 苇河 | 17:03 |
K938 | 阿城 | 16:43 | 苇河 | 18:40 |
K939 | 阿城 | 16:43 | 苇河 | 18:40 |
D7985 | 阿城北 | 16:58 | 苇河西 | 17:36 |
G717 | 阿城北 | 17:25 | 苇河西 | 18:09 |